Победители конкурса "Антитеррор: голос юных, выбор молодых"

С целью воспитания чувства гражданственности и патриотизма, уважения и толерантности по отношению к различным народам и национальностям, пропаганды традиций и культурного наследия народов, проживающих на территории Российской Федерации, стимулирования интереса к проблемам антитеррористической пропаганды, формирования активной социальной позиции
подрастающего поколения по предупреждению терроризма, экстремизма в среде сверстников, на основании приказа МКУ Управление образования от 26.10.2023 № 658 на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» был проведен муниципальный конкурс творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых».
Победители конкурса «Антитеррор: голос юных, выбор молодых» в МБДОУ №95 «Звоночек» г. Симферополя:
в номинации «Сила кисти против терроризма»: Эннс Эмилия (1 место).
Шинбарёва Иллария и Британ Тимофей (2 место).