25 апреля - День Эколят!

25 апреля 2024 года в МБДОУ №95  «Звоночек» прошел ежегодный Всероссийский «День Эколят». Цель данного мероприятия: развития у воспитанников экологического образования, экологической культуры, создания необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края. В рамках Дня Эколят были проведены: тематические занятия «Эколята сохряняют природу», «Чудесный лес с Эколятами»,  «Поможем Эколятам сохранить природу».  Проведена акция «Моя площадка – самая чистая!»,  конкурс рисунков «Наши друзья- Эколята», проведение дидактических игр экологической направленности и т.д.

Все мероприятия прошли очень весело, интересно, а главное познавательно. Наши дошколята готовы стать настоящими защитниками Природы!