Педсовет №2

27 февраля прошел Педсовет №2 «Реализация рабочей программы воспитания через организацию образовательных событий, посвященных памятным датам Российской истории, государственным и национальным праздникам РФ и РК, включенных в календарь образовательных событий».
Повестка дня:

•1. Вступительное слово руководителя.
•2.Презентация  Рабочей программы воспитания, ООП и АООП МБДОУ №95 «Звоночек».
•3.Аналитическая справка по результатам освоения ООП по музыкальной деятельности.
•4.Аналитическая справка по результатам освоения ООП по физической культуре и дополнительному образованию.
• 5.Аналитическая справка по адаптации дошкольников к ДОУ, по предварительной психологической готовности детей к школе, выявлению дошкольников для коррекционной работы.
•6. Видеопрезентации об организации образовательных  событий, посвященных памятным датам Российской   истории, государственным и национальным праздникам РФ и РК.

7. Решение Педсовета №2.