Общее родительское собрание

26 сентября в МБДОУ №95 «Звоночек» прошло Общее родительское собрание.
Повестка дня:
1. Достижения МБДОУ за 2022-2023 учебный год.
2. Основные направления МБДОУ на 2023-2024 учебный год.
3. Духовно-нравственное и патриотическое воспитание с применением программы «Социокультурные Истоки».
4. Выступление специалистов: медицинской сестры Янакиной Н.С. и педагога-психолога Раковой И.В. по теме «Индивидуальный подход к дошкольнику в воспитательном процессе».
5. Ознакомление родительской общественности с локально-норативными актами ДОУ на 2023-2024 уч.г. (Положением о Совете родителей МБДОУ, Положением о Попечительском совете, Положением о родительском комитете, Положением об Управляющем совете, Правилами внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей, Порядком оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ  и родителями, Порядком и основанием перевода, отчисления и восстановления обучающихся, Правилами приема обучающихся, Положением о пропускном режиме, Положением о практике деловых подарков и знаков делового гостеприимства).
6. Организация в ДОУ  платных образовательных услуг. Анкетирование родительской общественности.
7. Иные вопросы