КВН в детском саду.

Одной из форм методической работы с активным включением педагогов в творческую деятельность являются конкурсы.
20 февраля 2018 года в МБДОУ№95 «Звоночек» прошел КВН по речевому развитию. За право стать лучшими боролись две команды педагогов: «Колокольчики», «Подсолнухи».
     Конкурсы оценивало компетентное жюри: заведующий детского сада Долинская А.И.  и старший воспитатель детского сада Белая В.В.  А ведущими стали учителя-логопеды ДОУ Воробьева О.Ю., Алексенко Н.В., Чиренко М.Б.
  Это мероприятие способствовало росту педагогического мастерства, творческому поиску, проявлению инициативы, совершенствованию практических навыков профессиональной деятельности. Мероприятие прошло в обстановке психологического комфорта, развитию знаний, нацеливала на практические действия в добром, позитивном общении.
     Этому мероприятию предшествовала огромная работа: педагоги готовили дидактические игры, составляли стихи по мнемотаблице, углубляли теоритические знания по речевому развитию детей.
    Участие в конкурсах влияет на становление педагога как профессионально компетентной, саморазвивающейся творческой личности.