Конкурс "Елки-метелки"

С 12 по 20 декабря 2023 года в МБДОУ №95 «Звоночек» прошел зимний конкурс «Елки-метелки» по оформлнию групп, уличных площадок к новому году. Итоги конкурса будут представлены на педагогическом совете №2 в январе 2024 года.
Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.
Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебными.
Родители были активными помощниками воспитателям, вырезали снежинки, рисовали новогодние плакаты, изготовили поделки, а обычные окна превратились в сказочную страну.
Огромное спасибо всем, кто принял участие!
Конкурс принес много радости сотрудникам, родителям и детям!
Мы надеемся, что данный конкурс станет одной из традиций детского сада!