Здравствуй, праздник!
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш веселый детский сад!

Под таким девизом  в нашем детском саду с 20 по 22 февраля прошли музыкально-спортивные праздники посвященные Дню защитника Отечества. В нем приняли участие дети старших и подготовительных групп и их папы и дедушки.
   Празднование 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастия к лучщим традициям  своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества, стоявших на страже мира и покоя в России.
  На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России. Дети показали свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость и выносливость.