Опубликовано вт, 26/05/2015 - 11:50 пользователем moderator
|
Группа № 1 «Звездочки»
Звездочки не гаснут на рассвете,
В той стране, где их рисуют Дети.
Воспитатель: Якунькина Виктория Иналовна, Тысленко Владислава Владимирона
Помощник воспитателя: Крылова Елена Владимировна
режим работы группы: с 7.00 до 19.00
|
|
Группа № 2 «Зайчата»
Я зайчик, я хороший,
Я добрый и смешной.
Капустка и горошек
Любимый завтрак мой.
Со мной легко поладить,
Достаточно погладить!
Воспитатель: Вейсова Ленура Зевриевна
Помощник воспитателя: Турик В.В.
режим работы группы: с 7.00 до 19.00
|
|
Группа № 3 «Карапузы»
Жизнь похожа на арбуз,
Если рядом «КАРАПУЗ»,
Всё возможно, всё легко
И проблемы далеко.
Воспитатель: Ефремова Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя: Воловая Юлия Владимировна
режим группы: с 7.00 до 19.00
|
|
Группа № 4 «Солнышко»
Солнышко не хмурится,
Не уходит в тень.
В нашей группе солнышко
С нами целый день.
Воспитатель: Куликова Оксана Петровна
Помощник воспитателя: Сеитибрагимова Лиана Бекировна
режим группы: с 7.00 до 19.00
|
|
Группа № 5 «Гномики»
Гномик – чудо из чудес!
Его домик – это лес.
Гномику не страшно;
Гномик ведь отважный!
Воспитатель: Ларюшкина Александра Викторовна
Помощник воспитателя: Филиппова Анна Михайловна
режим группы: с 7.00 до 19.00
|
|
Группа № 6 «Бабочки»
Наша группа – чудеса:
Это «Бабочка» - краса!
Дружбой группа славится,
Всем ребятам нравится.
Воспитатель: Эмирусеинова Ирина Вячеславовна, Лятиф-Заде Сусанна Наримановна
Помощник воспитателя: Муртазаева Лилия Сеиттаировна
режим группы: с 7.30 до 18.00
|
|
Группа № 7 «Пчелки»
Пчёлка золотая сладенький медок
Собрала, летая, в глиняный горшок.
Собрала, летая по полям, лугам,
Устали не зная, дар бесценный нам.
Собрала, не скрою, летнее тепло,
Чтоб оно зимою нас согреть могло.
Воспитатель: Павлюк Яна Владимировна
Помощник воспитателя: Михайлова Татьяна Васильевна
режим группы: с 7.00 до 19.00 |
|
Группа № 8 «Светлячки»
Светлячок зажёг фонарик,
Яркий свет во тьме он дарит...
Чтоб с пути не сбиться,
Чтоб не заблудиться!
Воспитатель: Данилова Анастасия Вячеславовна
Помощник воспитателя: Артюхина Ольга Анатольевна
режим группы: с 7.00 до 19.00
|
|
Группа № 9 «Радуга»
Двери в сказку распахнем,
Грусть оставим у порога
И по радуге пойдем
Светлою дорогой!
Воспитатель: Артемьева Лилия Гарриевна
Воспитатель: Мустафаева Джеваир Сеитмустафаевна
Помощник воспитателя: Шмелева Ирина Николаевна
режим группы: с 7.30 до 18.00 |
|
Группа № 10 «Ромашка»
Расцвели ромашки
На лесной опушке,
Белые рубашки,
Жёлтые макушки.
Воспитатель: Шемиева Мавиле Юсуфовна
Помощник воспитателя: Подберезина Людмила
режим группы: с 7.00 до 19.00 |
|
Группа № 11 «Подсолнушки»
Я – подсолнух золотистый!
Знают дети все меня.
Потому наряд мой желтый,
Что под солнцем вырос я..
Воспитатель: Британ Оксана Владимировна
Помощник воспитателя: Даримова Надежда Николаевна
режим группы: с 7.00 до 19.00 |
|
Группа № 12 «Веночек»
Цветут ромашки на лугу.
В траве краснеет мак.
Из них венок сплести могу
Вот так, вот так, вот так.
Воспитатель: Извицкая Раиса Степановна
Воспитатель: Бельченкова Лариса Ивановна
Помощник воспитателя: Кравченко Светлана Николаевна
режим группы: с 7.30 до 18.00
|