Августовская конференция: секция руководителей МБДОУ «Дошкольное образование новой формации: стратегия развития образования и воспитания».

23 августа в рамках августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Симферополя на базе МБДОУ № 29 «Буратино» состоялась секция руководителей дошкольных образовательных учреждений «Дошкольное образование новой формации: стратегия развития образования и воспитания».
      На секции были рассмотрены вопросы развития дошкольного образования Симферополя, Крыма, России,  в рамках которых выступила заведующий МБДОУ №95 «Звоночек» г. Симферополя – Долинская Анна  Игоревна с докладом  на тему  «Духовно-нравственное воспитание дошкольников посредством программы «Социокультурные истоки».
     Был представлен методический комплект программы «Социокультурные истоки», подведены итоги работы коллектива МБДОУ №95 «Звоночек» г. Симферополя по апробации программы «Социокультурные истоки».