Осенние развлечения в "Звоночке"

Снова осень, снова птицы в теплый край лететь спешат.

И опять осенний праздник к  нам приходит в детский сад.

Закружила осень снова рыжие метели,

И листочки   расписные с кленов полетели.

Занесло их с ветром  к  детям в детский сад.

Закружился в нашем зале желтый листопад!

Золотая пора осени в МДОУ № 95 «Звоночек» традиционно была украшена осенними праздниками и развлечениями для детей. В нашем детском саду с 29.10. по 06.11.2020 г. прошли осенние развлечения. Ребята с удовольствием побродили по осенним лесам, участвовали в подвижных играх и конкурсах. С восхищением любовались красотой осенней русской природы. Дети читали стихи русских поэтов об этом красочном времени года, пели песни об осенних листьях, дождике. Особенно обрадовало детей появление на праздниках различных сказочных персонажей. Сюрпризные моменты и игры обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и конечно, какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам подарки-яблочки наливные. Праздник доставил всем радость и удовольствие. Жалко расставаться с нарядной, красивой Осенью! До свидания, Осень! Спасибо за твои осенние дары!