Выпуск-2019 года!

До свиданья, наш любимый, добрый детский сад!
Были мы с тобою вместе много лет подряд!
А теперь мы расстаемся - в школу нам идти,
Но тебя мы не забудем в жизненном пути!

Выпускной в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.
В очередной раз, утренник проходил 25 мая для детей 6-7 лет. Выпускалось 32 ребенка.
Выпускные прошли в группах №3, №8, №11и  №12. На празднике царила дружеская, веселая, теплая обстановка. На утреннике каждый ребенок и родители  принимали  участие. Дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения, показывали сценки, участвовали в играх. В конце утренника каждый ребенок получил диплом об окончании детского сада и памятный подарок.
Выражаем огромную благодарность родителям за поддержку и помощь в организации выпускного бала. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую ступеньку, а грустно- что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
В добрый путь, дорогие наши выпускники- 2019!

Прощай, любимый детский сад,
С тобой пуд съели соли!..
Девчонок много и ребят
Уже готово к школе!