Участие МБДОУ №95 "Звоночек" в акции "Белый цветок"

Благотворительная акция «Белый цветок» в поддержку нуждающихся семей прошла в Екатерининском парке  29 сентября.

Ее цель — сбор средств в помощь неизлечимо и тяжелобольным детям. Свои лучшие поделки выставили и детские сады города Симферополя. Наш детский сад «Звоночек» не остался в стороне: мы, не только представили свои лучшие работы, сделанные руками родителей и детей, но и оказались непосредственными участниками благотворительной акции.

«Белый цветок», учреждённый семьёй русского царя Николая II, сейчас по всей России возрождает традиции благотворительности и милосердия. И особенно важно, что участие в нём принимают дети, которые находят возможность проявить свою доброту и любовь — от сердца к сердцу.