С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД! 28.11.2018 г.

Нам сегодня 42! Не за горами юбилей!
Каким Мы видим наш детский сад «Звоночек»?
Мы Вам сейчас расскажем:

Мы живем в лучшем городе страны – Симферополе!
У нас замечательная жизнь! Таким детским садом  можно  и нужно гордиться! Воооооооооооот какой наш сад! А какие в нем люди – загляденье!!!
Дружный и миролюбивый коллектив, готовый поддержать и помочь друг другу в любую минуту! Мы просто уверенны, что вы о нас услышите еще много хороших слов, ведь мы строим  одну общую дорогу, дорогу в будущее.
Мы ее начинаем и передаем Вам! Пусть  Ваша дорога только начинается, но  она будет прекрасной! Пусть этот сад станет садом будущего, ради которого мы работаем, не покладая рук, но веря, что приняв эстафету, Вы достойно продолжите наше общее дело!
Просто знайте: в 2018 году живет коллектив МБДОУ №95 «Звоночек», который верит в прекрасное далекое будущее своего сада.

С любовью, думаем о Вас, коллектив МБДОУ №95 «Звоночек».