Проведение занятий с детьми по ПДД в рамках недели по охране труда

Система деятельности дошкольного учреждения по овладению детьми базовыми правилами поведения на дороге отражает творческие подходы к решению данной проблемы, представляет целенаправленную, спланированную работу всего коллектива образовательного учреждения. Для того чтобы больше заинтересовать детей правилам дорожного движения мы тесно сотрудничаем с сотрудниками ОГИБДД  УМВД по г. Симферополь, регулярно организуют встречи с воспитанниками нашего сада и проводят разъяснительную работу о причинах ДТП и необходимости соблюдений ПДД.