Педагогический совет №1 "О задачах деятельности педагогического коллектива в 2019-2020 учебном году"

Детишкам маленьким нужна забота,
С ними море целое хлопот.
И только воспитатель с добрым сердцем
Ключик к каждой крохе подберёт.

30 августа в  ДОУ прошел педагогический совет №1  «О задачах деятельности педагогического совета в 2019-2020 учебном году» , где педагоги ознакомились с годовыми задачами, планом работы на год, обсудили итоги проведения летне-оздоровительной компании, утвердили ряд локальных актов, регламентирующих образовательную деятельность на следующий учебный год.
Также рассматривались вопросы повышения качества дошкольного образования, создание комфортной социальной среды, обеспечивающей всестороннее развитие детей, инклюзивное образование в ДОУ и другие.

Воспитание ребенка –

Непростая работенка,
Нужно научить дитя
Всем основам бытия.
Чтоб ребенок одевался
И в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет,
Развивал свой интеллект.
Детский садик – его мир,
Воспитатель в нем – кумир,
Помогает малышам,
Подменяя на день мам.
Нынче чествовать должны
Воспитателей страны!
Пусть мечты их воплотятся,
В быль из сказки превратятся!