«Неделя сказки» с 26.03.2018г. по 30.03.2018

В МБДОУ №95 «Звоночек» с 26.03.2018г. по 30.03.2018г., прошла «Неделя сказки», которая была направленна на то, чтобы вызвать у детей положительные эмоции, развивать фантазию, воображение, творческие и актёрские способности детей, желание участвовать в небольших сценках, воспитывать интерес к сказкам и желание быть похожим на положительных сказочных героев
На протяжении всей недели проводились с детьми тематические беседы «Мои любимые сказки», «Сказочные герои, которые мне нравятся», игры драматизации по коротким художественным произведениям. Дети с удовольствием играли в подвижные и сюжетно ролевые игры по сюжетам знакомых сказок. Дети старших и подготовительных групп показывали театрализованную постановку по мотивам русских народных сказок, а также сказки современных авторов.
3 группа «Карапузы».
Русская народная - музыкальная сказка
«Колобок» на новый лад.
7 группа «Пчёлки». «Лесная история».
9 группа «Радуга»
Самуил Яковлевич Маршак «12 месяцев».
11 группа «Подсолнух».
Русская народная сказка на новый лад «Теремок».
12 группа «Веночек»
«Волк и семеро козлят»