Мы будем в армии служить, мы будем Отечеством дорожить

«Мы будем в армии служить, мы будем Отечеством дорожить»

21-22 февраля 2018 года радушные двери музыкального зала  детского сада №95 «Звоночек» вновь собрали детей, родителей на праздничную программу «Защитники Отечества», посвящённую Дню Защитника Отечества.      Торжественно и с особым патриотическим настроем дети приветствовали всех собравшихся в зале музыкально-танцевальными композициями, песнями, стихами. Дети и взрослые, собрав дружину, с увлечением отправились в  увлекательное спортивное соревнование. . Команды в составе детей и взрослых приняли участие в совместной разминке, с увлечением и задором соревновались как в шуточных спортивных конкурсах  так и в спортивных соревнованиях. Папы были самыми активными участниками, показав свою силу, удаль и смекалку. А в промежутках между конкурсами звучали замечательные детские музыкальные поздравления своим папам. Раскрасневшиеся щеки, искрящиеся радостью и счастьем глаза детей и взрослых от совместного времяпрепровождения, подвели итог нашей встрече. Ведь нет большей радости, чем радость общения со своим ребёнком, видеть его успехи и достижения!