Курсы слушателей КРИППО

«В одном мгновенье видеть вечность,
        Огромный мир – в зерне песка,
        В единой горсти – бесконечность
        И небо – в чашечке цветка».

22 января  2020гпрошли курсы слушателей  КРИППО для воспитателей города Симферополя по теме  «Инновационные техники и технологии в развитии творческих способностей дошкольника».

ПЛАН

1. «Инновационные техники и технологии в развитии творческих способностей дошкольника». Установочный доклад. Старший воспитатель – Михайлова Галина Богдановна.
  2. Просмотр открытого занятия в средней группе №3. Тема: «Зимнее дерево» с использованием нетрадиционной техники рисования - манкой. Воспитатель Ефремова Татьяна Михайловна.
  3. «Организация зоны творческого развития». Консультация.  Старший воспитатель – Михайлова Галина Богдановна.
  4. «Использование нетрадиционных материалов и их развивающее значение в процессе творческой деятельности дошкольников». Консультация-практикум. Воспитатель: Мустафаева Джеваир Сеидмустафаевна, музыкальный руководитель: Кравец Екатерина Владимировна.
  5. Мастер-класс для педагогов «Рисование на ткани». Воспитатели: Бейбулатова Ирина Вячеславовна, Артемьева Лилия Гарриевна, Извицкая Раиса Степановна.