Итоги детского творческого конкурса «Мир заповедной природы Крыма»

С октября 2018 года стартовал детский творческий конкурс «Мир заповедной природы Крыма», с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, направленного на повышение общего эстетического и культурного уровня детей. Организаторы конкурса – Государственное автономное учреждение Республики Крым «Управление особо охраняемыми  природными территориями Республики Крым».
          За активное участие в детском творческом конкурсе «Мир заповедной природы Крыма» награждены дипломами наши воспитанники – дошкольники МБДОУ №95 «Звоночек»: Игнотенко Ярослава, Литвиненко Кирилл, Паламарчук Алеша, Плоскинна Анна, Последов Миша,  Тацишин Тимур.
Поздравляем  дипломантов!
              В руках будущего поколенья заповедная природа Крыма!
                                   Так сбережем ее на века вместе!
Поздравляем  дипломантов!
              В руках будущего поколенья заповедная природа Крыма!
                                   Так сбережем ее на века вместе!