Городская спартакиада «Первые шаги в футболе». Второй этап от 12.04.2018

Спартакиада «Первые шаги в футболе». Второй этап

Футбол – одна из самых популярных игр в мире. По информации международной федерации футбола в него играют около 250 миллионов человек, существуют более 1,5 миллионов команд и примерно 300 тысяч футбольных профессиональных клубов. Впечатляет, правда? Секрет популярности футбола – красота, зрелищность, эмоциональность, увлекательная борьба за победу.
   Такие турниры очень важны, ведь мальчишки могут сравнить свои силы с другими командами. Ребята получают позитивный заряд, развиваются.
     12 апреля 2018г. воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в территориальном этапе городских спортивных соревнований «Первые шаги в футболе». Борьба за победу  была очень жаркой напряженной, ведь победа нужна всем. И наши ребята не подвели!
   Команду МБДОУ №95 «Звоночек» представили воспитанники подготовительных групп «Пчелки», «Зайчата». По итогам соревнований, среди 7 участвующих команд, команда МБДОУ №95 «Звоночек» заняла 3 место. За свои заслуги они награждены  грамотой.

Поздравляем команду юных спортсменов и желаем всем ребятам здоровья, успехов и спортивных достижений!