Футбол собирает друзей. ФЛЕШМОБ 2018

Футбол собирает друзей.

16 мая 2018г. в Симферополе на базе МБОУ «СОШ № 24 с углубленным изучением иностранных языков» прошел городской флешмоб «Футбол собирает друзей». В этот день собрались все детские сады города в поддержку чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В городской акции приняли участие более 1000 юных симферопольцев, воспитанников дошкольных учреждений.

Праздничное мероприятие открыли почетные гости. Они поздравили гостей и участников акции со знаменательным событием.

«Мы сегодня можем уверенно говорить о том, что — подрастает достойная смена нашим олимпийцам и чемпионам.

Они пожелали всем мира, добра, здоровья, благополучия и успехов во славу нашего города и великой России!

В рамках акции состоялось представление флагов МБДОУ города, творческое чествование победителей, а также танцевальный флеш-моб всех участников.