ФЛЕШМОБ 2017

5 мая состоялось открытие спартакиады «Спортивная семья – здоровая страна».
    При поддержке дошкольного отдела управления образования  удалось красочно и ярко продемонстрировать, что дошкольный мир Симферополя - это творческие и талантливые педагоги и наш город объединяет  мастеров и профессионалов дошкольников ориентир которых – объединение участников образовательных отношений в семью дошкольников Симферополя.
    Открытие спартакиады было максимально приближено к открытию олимпийских игр: театрализованное действие «Церемония зажжения огня». Все присутствующие погрузились в древнюю Олимпию. А пять колец дружбы объединяющих всех спортсменов земли, объединили спортивным флешмобом более 500 воспитанников, педагогов, родителей дошкольных образовательных учреждений города. И представители нашего детского сада стали участниками этого прекрасного действия.

Салют из разноцветных шаров, выпущенных из детских рук, унес в небо пожелания процветания дошкольному миру Симферополя, а в душе оставил надежду, что это только начало объединенных и масштабных мероприятий, которые делают жизнь наших детей ярче, интересней, а педагогов дошкольников из разных учреждений объединяют в единую дошкольную семью города СИМФЕРОПОЛЯ!