«Да здравствует лето!»

«Да здравствует лето!»

03.08. и 04.08. 2017   года    в    МБДОУ№95 «Звоночек»   прошло    спортивное   развлечение «Да здравствует лето!», в котором приняли участие дети среднего и старшего возраста.
      Цель развлечения: создать  благоприятные условия для активного и содержательного летнего отдыха детей в условиях ДОУ. Совершенствовать физические  умения и навыки детей, учить использовать их в различных игровых ситуациях. Воспитывать интерес к путешествиям, здоровому образу жизни.
       Ребята «отправились» в увлекательное летнее путешествие. Их ждали конкурсы игры, спортивные соревнования. Детям понравилось петь, танцевать вместе со сказочными персонажами. Все еще раз убедились, что лето - чудесное время для активного отдыха, особенно, когда рядом с тобой  друзья и любимые воспитатели.