Акция "Волна здоровья"

​​
   С 4 по 5 сентября в детском саду в рамках Всероссийской информационно-пропагандистской  оздоровительной акции "Волна здоровья" прошел ряд мероприятий для дошкольников и их родителей.
   Был организован Флешмоб для всех желающих начать утро с зажигательной и энергичной зарядки. Осеннее солнышко подарило всем его участникам хорошее настроение и позволило провести его на свежем воздухе.
   Во всех группах дети вспоминали, как летом они закалялись, набираясь сил на весь учебный год!
   Помимо оздоровительных зарядок, подвижных и дидактических игр, с детьми средних, старших и подготовительных групп были проведены ряд занятий, посвященных сохранению и укреплению здоровья дошкольников. ​
  День прошел на одном дыхании: все получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации о сохранении и укреплении своего здоровья!