8 МАРТА

«Праздник 8 МАРТА
в детском саду!»

Различные утренники, проводимые в детском саду, часто являются одним из самых ярких детских воспоминаний, которые детки сохранят на всю жизнь. Такие мероприятия обучают детей новым навыкам и закрепляют приобретенные, а также развивают таланты. В период подготовки к праздничному утреннику малыши осваивают науку трудиться в команде, сплачивая свои старания в единое целое.

8 марта в детском саду всегда отмечается с особой тщательностью. В подготовке к утреннику задействованы абсолютно все: дети разучивают стихи и танцы к празднику Весны и всех женщин, делают поделки для мам и бабушек, воспитатели и музыкальный руководитель придумывают интересные конкурсы, шьют новые костюмы для выступлений, украшают детский сад!
       В преддверии праздника со 2 по 6 марта в нашем детском саду прошли весенние утренники, посвященные празднику 8 марта. В эти предпраздничные дни к ребятам на праздничные выступления приглашали мам и бабушек, которых  дети  поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.

Все утренники прошли в атмосфере уюта, тепла и доброты, и каждая мамочка получила приятный сюрприз от своего ребенка и хорошее настроение!